«Одна на всех Победа» в ТГУ

06 мая 2024, 12:00

06 мая 2024, 14:00

Площадь перед главным корпусом ТГУ (ул. Белорусская, 14)

Отметим великий день вместе

6 мая на площади перед главным корпусом Тольяттинского государственного университета (ТГУ) состоится одно из самых трогательных и масштабных городских событий – парад курсантов Военного учебного центра ТГУ, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Тольяттинский госуниверситет – единственный гражданский вуз в Поволжье, который каждый год проводит собственный парад. В память о героях Великой Отечественной войны пройдёт митинг с участием ректора ТГУ Михаила Криштала и почётных гостей. Помимо парада в программе праздника интерактивы, экспозиции, полевая кухня и концерт.

Праздничное мероприятие «Одна на всех Победа», посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начнется на площади перед главным корпусом ТГУ (ул. Белорусская, 14) в 12:00.

«Загадочный Китай» для школьников
ТГУ приглашает на летнюю площадку